Новости,  Обо мне, личный блог

Чем особенно ценно сейчас это время, и все, что происходит с нами?

Чем особенно ценно сейчас это время, и все, что происходит с нами?

Мы научились быть особенно бережными к себе.

Держать свое внутреннее пространство ресурсным. Уютным, и энергетически сильным и чистым, и вовремя перекрывать в него доступ всему тому, что делает его жестким. Всему тому, что окрашивает его в энергии страха и тревоги.

В обычной жизни мы далеко не всегда выставляем такой фильтр быстро и четко……

А сейчас научились — и на уровне действий, и на уровне энергетики. И этот навык здорово поможет нам дальше.

Юлия Бойко женские практики

Наши близкие получили нас — наше внимание, наше тепло.

Как сказочно-пушистый плед, в который можно завернуться и наконец-то «набыться» в нем, надышаться его нежностью и уютом.

Ушли все наши «не сейчас, детка», «давай потом» и «когда-нибудь обязательно….». Есть только солнечное сейчас и «я тебя очень-очень-ОЧЕНЬ люблю….»

Юлия Бойко женские практики

Стало не просто традицией,

А уровнем личной потребности и заботы — поддерживать в такое время душевно — не только самый ближний круг, но и соседей, знакомых….. физически и территориально мы разделены больше, но эмоционально — стали гораздо ближе друг другу.

В домовом вайбере даже самые суровые персонажи, начинают присылать друг другу забавные картинки поддержки….. узнавать, кому нужна помощь…. предупреждать о том, что сейчас действительно важно…..

А иногда бывает и так))))

Юлия Бойко женские практики
Юлия Бойко женские практики

Весна всегда гладит нас по голове.

И шепчет: «Все будет еще лучше, чем ты мечтала))) У меня всегда есть, чем порадовать тебя….»

То, что рождается ранней весной, как надежда — к лету расцветает яркими событиями.
Весна нежно-нежно тронет волшебным ароматом твои волосы… зажжет свет в глазах, разрисует ладони новыми линиями….

Все сбудется еще лучше, чем ты мечтала….. Просто позволь этому войти в твои мысли…. в твои состояния…. а через них — и в твою жизнь…..

Юлия Бойко женские практики

Постепенно включаются волны нашей креативности.

Уходит страх, а вместо него приходит — интерес. Что будет дальше? Как оно теперь все будет? И что я еще могу придумать нового и улетного, того что сможет вывести нас на новый уровень? И здесь «нами» становятся и семья, и бизнес, и вообще жизнь вокруг.

Моя прабабушка родилась в 1905 г., и в детстве я была в восторге от того, в какое интересное время, мне тогда так казалось)))))), она жила….. Видела революцию, и самого Ленина)))))

На самом деле она, конечно же, не видела Ленина, и революцию встретила, выращивая волшебные цветы для цветочного магазинчика. Но все равно, для меня то, что она жила в это время — было исторически захватывающим.

Когда-нибудь мы будем рассказывать нашим внукам и правнукам о том времени, которое происходит с нами сейчас….. О том, какая волна накрыла весь мир….. И о том, какими стали мы сами, и наши близкие, благодаря этому. Чему научились…. как изменили себя и свою жизнь…..

И возможно, оглядываясь назад, мы обнаружим что это время стало по-настоящему трансформационным, и одним из самых важных для всей нашей жизни.

Юлия Бойко женские практики

Все лучшие практики я собрала для тебя в моем любимом курсе

Курс «Женское искусство ведовства. Основы.»

Ты можешь купить в записи. И начать проходить практики уже сейчас. Обстоятельства сегодняшнего мира очень часто выбивают нас из состояния ресурса. Заставляя тревожиться о себе, о своих близких, о своем доме, о бизнесе своего мужа, о деньгах, которые приходят или не приходят в нашу жизнь. Говорят, что такой ситуации в мире не было еще никогда. Ведающие люди - ведьмы и маги, целители, знахари и шаманы, веками создавали традиции, инструменты и практики, которые помогали укрепить себя в этом мире. Даже в самые тревожные времена. Защитить себя и своих близких, и настроить свое пространство таким образом, чтобы оно питало, оберегало и поддерживало ...
Тег «Далее»
Юлия Бойко женские практики

Удивительный снимок. Уснувшая Мать Земля.

Это вид с неба на горный хребет Кыргызский Ала-тоо

Кыргызстан, Чуйская область, Сокулукский район.

Немножко отдохнет, наберется сил — и проснется.

И мир проснется вместе с ней — свежий и отдохнувший, с новыми силами, к новой радости, к новым счастливым событиям.

Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие))))

С любовью, Юлия Бойко.

Юлия Бойко женские практики
Юлия Бойко женские практики