
Что, если то что происходит вокруг — происходит для невероятного взлета в твоей жизни?
Когда внешний мир на паузе…. Что, если то что происходит вокруг — происходит для невероятного взлета в твоей жизни?
Знаешь, все же внешнее рождается сначала изнутри.
Что, если кому-то наверху просто надоело слушать про наши мечты и планы, которые мы никак не воплотим, потому что руки не доходят…. До себя, до своей души…. Для того, чтобы создавать внутри то важное и заветное, что потом так волшебно проявляется вовне…..
Что, если наверху просто скопился груз всех этих энергетических посылов со всего мира: «Когда-нибудь я стану….. когда-нибудь я сделаю…. Если бы было время, я бы обязательно сделала для себя…..» и т.д. Множество-множество сверкающих энергетических записочек, подсвеченных мечтами, и зависших в пространстве, без продолжения…..
И нам поставили внешний мир на паузу.
Чтобы все то невероятное и заветное, наконец-то было создано. Сначала внутри.
Чтобы наконец-то дошли руки до самого важного….. для того, что обязательно должно родиться в нашей душе, чтобы мир вокруг опять мог закрутиться с захватывающей скоростью….
Просто мы уже будем новыми…..
И будем четко осознавать для себя, что для нас важно на самом деле.

Что, если все, что происходит вовне – происходит специально для тебя?
Для того, чтобы ты четко могла соединиться, всем сердцем, – со своей истинной мечтой. Чтобы почувствовала знаки своей души и нашла путь – как ее осуществить…. Ведь все внешние знаки мира проявляются только тогда, когда отлажены наши внутренние настройки. Именно они убирают белый шум…..
Тебе убрали внешнюю суету, внешнюю мишуру, и обнажили твои внутренние ценности….. Активировали страх и подняли его на пик, чтобы ты могла шагнуть за пределы этого…. К своим внутренним ресурсам, которые смывают тревогу и страх будущего — соединяя тебя с твоей душей….
Для того, чтобы ты стала той, кем задумала себя еще до рождения, до прихода в этот мир?


Что, если все что происходит вовне – такая вот особенная форма поддержки от мира?
Чтобы ты наконец-то начала жить свою жизнь. Такую, какую тебе важно…. Такую, о какой ты раньше лишь мечтала?
Это не точно))))
Но что, если все вокруг – именно для этого?
Что бы ты сделала для себя в первую очередь?
Для чего наконец-то пришло время?
Счастья тебе, любви и волшебства, моя дорогая.
С любовью, Юлия Бойко.







Все лучшие практики я собрала для тебя в моем любимом курсе

Курс «Женское искусство ведовства. Основы.»
Тег «Далее»

Аудио-альбомы Юлии Бойко с женскими практиками


