Женские практики,  Обо мне, личный блог

Любовь к себе — как собственное королевство.

Любовь к себе, как собственное королевство.

Тема о любви к себе – сколько я работаю с женщинами, всегда остается наверное самой «горячей» и заряженной»)))

Решила сегодня рассказать немного о себе, и почему эта тема так важна для меня. Почему я прорабатываю ее и включаю практически во все свои курсы и консультации.

Когда я познакомилась с моим мужем, я не могла представить, что такой обалденный, потрясающий мужчина – будет моим.
У меня от него просто дух захватывало.

Юлия Бойко женские практики

Перед тем, как мы познакомились, мне приснился сон.

Я пришла в огромный зал, где на тронах сидели фигуры в плащах с капюшонами.

Своды зала уходили под самые облака, пространство было огромным, и фигуры на тронах – величественные и закрытые, бесстрастные и отрешенные. Как статуи.

Но у меня было очень четкое ощущение, что именно сейчас они меня услышат. Что именно сейчас может измениться моя судьба.

Это было похоже на суд, где я оказалась случайно, и вместе с тем я почему-то очень ярко и четко чувствовала, что это мой шанс.

Юлия Бойко женские практики

И я стала просить – от всего сердца, как никогда в жизни… о любви.

Такой, чтобы мое сердце открылось и засияло в полную силу, чтобы зажглась и перевернулась вся моя жизнь.

Я просила ТАК, что мне казалось, невероятная сила моего желания прорвалась и создала просто атомный взрыв вокруг в пространстве.
Это было в январе. И в мае я встретила своего мужа.
На третий день нашего знакомства он предложил мне выйти за него замуж.

Тогда я активно занималась рунными практиками, и была уверена, что в своем сне пришла в Асгард, к скандинавским богам, и они услышали меня.
Сейчас, через много лет, мне почему-то кажется, что это были скорее Владыки Кармы.
Прошло уже больше 16 лет, но я до сих пор помню каждый миг этого сна.

Юлия Бойко женские практики

Самое смешное, что только сейчас, когда пишу это статью, я вдруг поняла, почему мой муж решил назвать нашу дочку Майя.

Мы договорились, что если родится мальчик, то имя придумываю я. Если девочка – то он.

И имя Майя возникло у него сразу, как только на узи нам сказали, что будет девочка)))) И я плакала от счастья и от такого чуда во мне. Потому что ну ОЧЕНЬ хотела дочку в кружевных носочках)))

Но о происхождении идеи почему мы назвали дочку именно Майя, муж не признавался мне до сих пор, пока я сама не догадалась)))

В мае мы познакомились. Но я по замечательной склонности своего характера видеть мексиканские сериалы даже там, где совсем другой жанр, считала что Майя — это была какая-то знойная красотка из прошлого моего мужа.

Юлия Бойко женские практики

Мой муж перевернул всю мою жизнь))))

И не всегда это было так, как я мечтала, но это лучшее, что произошло со мной)))

Именно отношения с моим мужем научили меня любви к себе, принятию себя, и настоящему восхищению собой.
Через американские горки эмоций))) И страстей, как в Санта-Барбаре, любимом сериале моего детства)))

Мой муж обладает удивительным талантом нравиться женщинам, девочкам и бабушкам.

Всю жизнь нас сопровождают фан-клубы из его поклонниц и почитательниц)))) Из-за которых я сначала нервничала и плакала горючими слезами, не смотря на все уговоры моего мужа, что именно я самая лучшая и женился же он на мне))))

Юлия Бойко женские практики

Именно благодаря тому, как восхищались моим мужем другие женщины, я научилась любить себя.

Перестала сравнивать себя с кем-то. И научилась быть счастливой в своем теле, в своей внешности и в своей жизни.
Звучит прянично, но у меня просто не было другого выхода))))
Иначе бы я просто извела и съела себя.

В моем муже даже близко нет ослепительной красоты, и я всегда любила высоченных мужчин, а у него рост 175, но в нем есть обалденный мужской стержень, доброта и такое чувство юмора, против которого просто невозможно устоять)))

Совсем мальчишкой в 19 лет он попал на войну в Югославии, и то, что с ним там происходило, наложило глубочайшие, жестокие шрамы – и на его тело и на его душу. Наверное, уже на всю жизнь.
Но это же и сделало его таким мужчиной, с которым почему-то сразу хочется конкурировать окружающим мужчинам, и влюбляться окружающим женщинам))))

Его девушками и женами до меня — всегда были балерины, актрисы и стриптизерши)))) Даже в своей лучшей форме, я тяжелее всех его предыдущих любимых килограмм на 10. Такими как они, я смогу стать, только если разучусь есть навсегда.
Когда я видела их фотографии и сравнивала с собой – я приходила в отчаянье. Когда я видела, какие сказочные красотки заглядываются на моего мужа – я не находила себе места, переставала и есть и спать)))

Юлия Бойко женские практики

Если быть совсем честной, мой муж никогда особо не дал мне повода сомневаться в нем – но зато уж в себе я насомневалась всласть)))

При всем этом я ревнивая, как дракон, и если себя не контролирую, это становится по-настоящему опасным для окружающих.

Я научилась жить на солнечной стороне своей души, своих способностей, но в крови у меня гремучая смесь дедушек с кавказским темпераментом, и бабушек-ведьм с другой. И в критических ситуациях это проявляется очень зрелищно.

Если на вечеринке какая-то девушка, забывшись, начинала танцевать с моим мужем ближе, чем может позволить себе честная пионерка, кровавые мальчики застилали мне глаза)))
Горячие бразильянки из сериалов – в такие моменты наверняка кусали бы локти и плакали от зависти, глядя на мой темперамент))))

Юлия Бойко женские практики

Самое смешное, что однажды я задумалась – ведь действительно, мой муж женился именно на мне.

Разглядел меня сразу, еще тогда, когда я даже не представляла, что такой мужчина может быть со мной.
И это стало моим потрясающим открытием себя, моей волшебной дорогой к узнаванию себя, к восхищению собой.

Я бы хотела сказать, что я полюбила себя благодаря своему мужу – тому, как он смотрел на меня. Но это не так.

Отношения у нас всегда были очень разные – и очень бурные, и ужасные, и невероятно восхитительные. Мы сходились и расходились, жили в разных странах, съезжались, начинали с нового листа, ссорились и мирились. Я знаю моего мужа уже 16 лет, и когда-то просто не представляла жизни без него. Я думала, что умру, как только останусь без него.

Но самое смешное, что во всех наших ссорах именно я принимала решение, что мы расходимся. Из-за того, что была недовольна собой – выносила мозг и ему и моей семье со всей страстью))))

И знаете, оказалось что счастливая и довольная собой Я – это просто лучший подарок для всей моей семьи)))

Часто мы даже не представляем, насколько мощнейшая у нас энергетика, и как мы раскачиваем и пространство и наших любимых — своими бурными «волнистыми состояниями».

Юлия Бойко женские практики

Я выходила на любовь к себе через практики.

Через создание состояний, которые взращивала в себе, день за днем, как дивные цветы.
Они не сразу приживались, и часто моя самооценка все равно стремилась «прилечь». А словосочетание «любовь к себе» все равно звучало для меня, как наглость и ругательство.

Но я упорная))))) И практики надолго стали фоном, счастливым фундаментом моей жизни, и со временем я уже сама себе поражалась, какой я становилась. И как естественно моя любовь к себе, моя ценность самой себя – гармонично вписались в мою жизнь.

Юлия Бойко женские практики

Одна потрясающей красоты и ума женщина, которая потом стала мощнейшим тренером личностного роста, однажды сказала мне:

«Люби себя, узнавай себя, дружи с собой.

Ведь другой ТЕБЯ у тебя же никогда уже не будет.

Ты же выбираешь каждый день для себя – ценить своего мужчину, или считать его козлом.

Так выбирай ценить себя. Выбирай себя для СЕБЯ. Это просто каждодневный выбор — на какой ты стороне».

И это просто волшебно – выбирать себя для СЕБЯ. Выбирать роман, а не войну с собой.

Зато, благодаря лабиринтам, по которым я шла к своей счастливой женской самооценке, и появились мои практики. Целая коллекция)))) Которыми я с удовольствием делюсь теперь с вами))))

Счастья вам, любви и волшебства, мои дорогие))))
С любовью, Юлия Бойко.

Юлия Бойко женские практики

Здесь ты можешь найти один из моих самых любимых курсов по работе с женскими практиками и любви к себе

Курс «Сияющая Женственность или Новые грани Твоей самооценки».

Сейчас курс можно приобрести в записи, и начать практики в любой удобный для тебя день. В течении 7 дней мы будем работать с базовыми женскими инструментами, которые чудесно помогают: Создавать для нас высокий уровень энергии и ресурса, - для всего важного в жизни. Раскрывать нашу волшебную женскую ...
Тег «Далее»
Юлия Бойко женские практики