Женские практики,  Практики ведающих женщин

Фишки для нашего вдохновения

Фишки для нашего вдохновения.

Бывает у тебя так, что по планам у тебя на сегодня  горы свернуть, закончить три проекта, и начать писать новый, а вдохновение – словно село на мель?

Роскошная яхта твоего творчества и потокового состояния, вдруг растрепала все паруса. В голове – пустыня, в которой точно ничего не цветет.

И становится очень интересно, как твой привычный креатив и все твои взрывные мысли вообще могли тут раньше пробегать и куда все делись?

Юлия Бойко женские практики

Когда приходит вдохновение, когда открывается этот классный поток  – нас несет)))

Все складывается, мы на подъеме. И чувство драйва и куража окрыляет нас… И не только нас, но и всех кто попадает в этот улетный сверкающий вихрь,  закручивающийся в пространстве вокруг нас))))

Если же поток выключился – все, ты овощ, грустный кабачок.

Особенно сложно, если ты в состоянии «кабачок» – а тебе сейчас нужно, например, выступать. Или дописывать книгу или статью…. Или развивать и презентовать перед важными тебе людьми свой  креативный проект….

И ты пытаешься найти эту заветную кнопку в себе, которая включает старт и мощность вдохновения, а ее – как будто стерли  или спрятали.

Юлия Бойко женские практики

Очень классно, когда ты точно знаешь, что включает  именно тебя и умеешь с собой обращаться.

Обычно шикарно работает смена обстановки,  новые люди и яркие путешествия….

С упоением вдыхая новое свежее пространство, ты и сама легко становишься новая, творческая… Энергетически вкусная и наполненная…   сияющая сочными красками и свежими ощущениями.

Но что делать, если создать озарение и закончить работу тебе нужно сегодня к обеду? И на то чтобы ехать куда-то за новыми впечатлениями сейчас просто нет времени?

Юлия Бойко женские практики

Для этого есть несколько классных фишек, которые помогают нам найти в себе эту заветную кнопку «ПУСК».

Главное – это «Не нужно ждать вдохновения, оно не придет»)))))

Юлия Бойко женские практики

1. И первое, что очень классно пробуждают наш драйв и креативность — это внешние триггеры.

Причем,  чаще всего это именно люди.

Например, если тебе нужно написать роскошный текст, а сейчас – ну не идет он тебе, а закончить его надо….

Классно и мощно работает, если пойти почитать чужой хороший текст. Мощный, яркий, образный, такой, который прямо бурлит и пахнет шикарным творческим Потоком)))

На каком-то тексте в тебе обязательно  что-то щелкнет – и ты начнешь писать. Потому что просто заразишься этим супер-запахом вдохновения, проникнешься, пропитаешься этой энергией.

Если глохнет твой внутренний мотор, его надо зажечь, «прикурить» от кого-то. И тогда твой звездолет вдохновения, — сверкая, взлетит вверх.

Юлия Бойко женские практики

Можно для своего вдохновения смотреть чужие классные выступления и тренинги.

Особенно сильно в этом срабатывает Тони Роббинс, я его просто обожаю, — мне кажется, он способен включить в жизнь даже мумию.

Таким образом мы мотивацию свою прикуриваем, от этого — разгорается наш Поток, и дальше мы уже идем на нем.

Юлия Бойко женские практики

2. Второе, и это часто работает еще круче….

Мы можем вдохновляться, заражаться куражом и драйвом —  от записи самой себя в тот момент, когда мы были в Потоке.

Когда ты чувствуешь классное креативное состояние, когда тебя «несет» – ты можешь записать себя на аудио, а лучше на видео. Потом, в момент, когда тебе нужен такой же улетный Поток, ты эту запись поставила…. от себя прикурила, вдохновилась, и взлетела))))

Тогда тебе другой человек, как триггер в этом не нужен. Ты можешь от самой себя заряжаться , и это очень мощно.

Юлия Бойко женские практики

Главное знать, что срабатывает именно для тебя.

Тогда все спады творчества и настроения становятся просто паузами,  чтобы отдохнуть и набраться сил….

И ты в любой момент сможешь взлететь с этой сонной заболоченной территории в яркое и счастливое приключение своей жизни.

Юлия Бойко женские практики

Интернет-магазин Юлии Бойко:

Интернет- магазин Юлии Бойко

Здесь я приготовила для тебя все самое лучшее, что умею))) Аудио-альбомы Юлии Бойко Аудио-записи практик - это всегда очень удобно. И когда они становится твоим чудесным ...
Тег «Далее»
Юлия Бойко женские практики

3. Музыка — это всегда энергетик для наших ресурсных состояний.

В последнее время глубоко изучаю, насколько быстро и феерично можно моделировать свое состояние с помощью музыки.

Если в прошлые века, для того, чтобы прикасаться к энергии мощной качественной музыки, нужно было или ждать праздника…. на котором все играли, пели и танцевали….

Или принадлежать к элитарному классу, чтобы иметь возможность наслаждаться живым концертом… Или создавать звук своими руками, играя на музыкальном инструменте…. То сейчас — это чудо, которое легко наполняет нашу жизнь каждый день.

Именно музыка — тот простой, и доступный сейчас каждому инструмент, с помощью которого, мы можем нажимать на волшебные кнопки своей души.

Задавая нужный тон для своей жизни. Вдыхая в себя силы для великих дел…. или настраивая себя на романтический лад…. или собирая и концентрируя энергию, словно в стрелу — для прорыва и движения, для яркого взлета вверх.

У каждой это может быть свой коктейль из разных стилей и направлений. То, что воздействует именно на тебя, то что заряжает именно твой день, создает именно твое нужное состояние.

Юлия Бойко женские практики

Делюсь с вами своими кнопками-энергетиками, которые засвечивают фейерверками мой ресурс)))

Я в восторге от HAUSER))))) Именно у него я нашла те волшебные искры, которые всегда разжигают во мне жизнь, энергию и творчество.

Юлия Бойко женские практики

Для гармонизации мужских и женских энергий.

Работает просто шикарно)))) Сразу появляется желание жить, любить, и проявлять себя чувственно и ярко. Попробуй для себя, тебе понравится)))

Юлия Бойко женские практики

Когда нужно отстоять свои границы.

Или когда нужен мощный рывок, прорыв, и важно собраться и проявить жесткие, яркие грани своей горячей внутренней амазонки.

Юлия Бойко женские практики

Для подъема общего уровня энергии.

Давно использую эту музыку в своих аудио-альбомах и медитациях, но в исполнении 2CELLOS это просто что-то невероятное!

ОЧЕНЬ мощно идет подъем общего уровня энергии. Немного жесткой и марсианской энергии, но такое состояние и такая энергия очень классно работают, когда нужно сделать быстро много важных дел.

Юлия Бойко женские практики

И конечно же, энергия Любви.

Для того, чтобы включить свою женственность, получать от этого невероятно наслаждение)))) И настроиться на волну энергии Любви.

Юлия Бойко женские практики

Когда касаешься музыки так, как будто создаешь  любовь, в это вовлекается весь мир….

Юлия Бойко женские практики

Ты можешь создавать для себя свою уникальную коллекцию музыки.

Которая будет включать именно тебя.

Причем в разное время это могут быть совершенно разные звуковые стили и настроения. И чем неожиданнее и не стандартнее для твоей привычной жизни они будут, — тем ярче и мощнее смогут «включать и зажигать тебя».

Почувствуй, что воздействует на волшебные кнопки именно твоей души?

И очень быстро твои состояния, которые вертелись как флюгер… и казались в чем-то игрушкой погоды, настроения, обстоятельств жизни и т.п. — станут совсем ручными для тебя. И послушны именно тебе, — как главной и лучшей владелицы всего волшебства твоего внутреннего мира.

Счастья тебе и любви, моя дорогая.

С любовью, Юлия Бойко.

Юлия Бойко женские практики

То, как я могу создавать ресурс для этого мира — это мои аудио-альбомы.

Энергетики и волшебные кнопки для включения чувственных женских состояний. Для наслаждения собой, счастливой любовью и своей жизнью)))