От вас приходит много вопросов про курс «Практики погружения в опыт прошлых жизней», поэтому я решила что напишу все ответы в отдельном разделе.
Подробности о самом курсе ты можешь посмотреть здесь:

Курс по работе с опытом прошлых жизней

Что нужно для того, чтобы курс прошел для тебя максимально комфортно и эффективно?

1. Твой запрос.
Чтобы ты понимала, какую ситуацию в своей жизни ты хочешь проработать.
- Это может быть ситуация с деньгами, например, доход стабильный и высокий, но деньги словно утекают сквозь пальцы, и большие суммы в руках не задерживаются.
- Боязнь публичных вступлений.
- Какие-то ситуации в отношениях с близкими.
- Сложности в создании отношений с мужчинами и т.п.
Когда мы начинаем работать, то как правило, приходят ответы и на многие твои другие запросы. Но основной запрос — он самый важный. И мы будем искать прошлые жизни, в которых произошли завязки ситуаций и откуда идут корни проблемы — именно для этого, твоего основного запроса.

2. Этот курс в записи или проводится индивидуально?


И у тебя будут аудио-записи всех твоих погружений и практик, которые мы будем использовать, чтобы потом могла их прослушивать их еще раз.
Очень хорошо, если рядом с собой, (возле своей головы) ты еще разместишь диктофон. Или поставишь на запись телефон (в самолетном режиме, чтобы никто не потревожил тебя звонком).
Потому что, иногда человек в практике, отвечает очень тихо, как во сне, и на моей записи ты будешь хорошо слышать то, что говорю я, но какие-то твои ответы будут очень тихими. А твой диктофон как раз поможет тебе хорошо записать то, что говоришь именно ты.
Очень часто, когда после консультации слушаешь запись со своими ответами, информация начинает раскрываться еще глубже, и какие-то вещи вообще слышишь, как в первый раз))) Так что это, как правило, еще одни дополнительные инсайты и осознания. Радостные, удивительные и полезные)))

3. Важно, чтобы тебе было удобно.
Наш курс состоит из 3-х консультаций. Продолжительность одного сеанса погружения в опыт прошлых жизней — примерно час, иногда полтора часа.
Подготовь пожалуйста, место, где ты сможешь провести это время в тепле и расслабленности. Лежа или сидя. Так, чтобы тебя не беспокоил телефон и к тебе не заглядывали твои близкие.
Это касается и любимых кошечек и собачек. Мы будем работать с разными энергиями, животные это видят по-своему, и у них такие практики обычно разжигают повышенное любопытство. Они начинают запрыгивать на руки, укладываться на плечи, ластиться, и вести себя очень мило, — но тебя это будет сильно отвлекать.
Важно, чтобы ты могла сосредоточиться на СВОИХ вопросах и ощущениях, тебе было комфортно, и все твое внимание и энергия были направлены на СЕБЯ.


4. Работают ли эти практики с мужчинами?


Мужчинам в таких практиках обычно даже легче, потому что они четко понимают свой запрос. И информация для них идет очень хорошо.
У нас в семье я работала с моим двоюродным братом, когда он был курсантом. Сейчас он подполковник милиции, а вспоминает то, как ему это помогло до сих пор))))

5. Самый частый вопрос от участниц перед началом курса: «А если я не увижу то, что мне нужно?»

Практики погружения прошлые жизни — это не кино. Это информация, которая упакована в тебе определенным образом.
Ты же можешь вспомнить свое прошлое из этой жизни, правда же? Школьные годы, свою первую любовь, свое первое путешествие? То, что было год назад? То, что лучилось 10 лет назад?
Просто запакована эта информация в твоем опыте по-своему, и в образах, и в звуках, и в ощущениях. Так, как подходит именно тебе.
Прошлые жизни — это такое же твое прошлое, только хранится оно в нас немножко глубже.
Поэтому и работать с твоими прошлыми жизнями мы будем способами, удобными именно для тебя. Через практики, которые работают с разными каналами информации.

6. Еще один частый вопрос: «А вдруг это мне все кажется, вдруг я все это придумываю?».

Здесь все очень просто. Какая тебе разница, придумала ты это все, или такие события происходили на самом деле, ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ПОМОГАЕТ? Если прорабатывая эти ситуации, ты ощутимо меняешь свою жизнь в нужную тебе сторону, и этот инструмент работает?
Сеансы реинкарнации я веду уже очень давно, с 2002 года, и начинала с «живых тренингов», в которых принимали участие одновременно много людей. И в моей практике были самые разные случаи, об этом можно уже, наверное, книгу писать))))
Были истории, которые помогли создать классные результаты, но события из них остались только в памяти участниц. Не было фантастических доказательств, подтверждающих их историческую достоверность.
А было и так, что в погружениях всплывала информация, которая потом очень четко подтверждалась фактами. Когда девочки попадали в жизнь кого-то из своих предков, и потом в семейных архивах находились фото с ошеломляющим сходством и все подтверждалось воспоминаниями родственников.
Или когда люди, находясь первый раз в стране, вдруг на одной из улиц узнавали свой дом из прошлой жизни. И даже при том, что внутри многое было перестроено, очень многие детали из практик и из жизни совпадали.
Самое важное, что для твоих результатов работает эффективно и тот, и другой опыт. Мы здесь идем не на историческую экскурсию, и ищем не столько факты или декорации прошлых жизней (хотя это всегда безумно интересно). А то, что поможет ИМЕННО ТЕБЕ развязать узел какой-то конкретной проблемы в твоей нынешней жизни.
Мы идем в этот опыт для практических результатов. И образы и воспоминания, которые откроет тебе твоя душа — будут именно такими, чтобы ты могла не просто посмотреть историю. А получить свои инсайты и осознания, и ИЗМЕНИТЬ свою нынешнюю жизнь в нужную тебе сторону.

7. Еще один вопрос, который часто задают, и это нормально.



8. Можно ли провести это курс сразу для нескольких человек? Одновременно?
Можно. В «Школе счастливых отношений» Марго Мураховской я проводила вебинар по работе с прошлыми жизнями, и одновременно на нем было 600 человек.

И потом уже подробно мы прорабатывали то, что увидели, на закрытом вебинаре с 30 участницами.
Но гораздо эффективнее, когда я с каждым работаю индивидуально. Поэтому сейчас онлайн я работаю именно в таком формате, когда мы работаем курсом из индивидуальных консультаций.
Потому что когда группа из нескольких человек, бывает так, что тот, у кого энергетика посильнее, утягивает всех остальных в какую-то свою эпоху. И часть людей оказываются в одном времени, видят кем они друг другу приходились в той жизни. Смотреть это очень интересно, но конкретно в той жизни не всегда есть ответ именно на твой насущный запрос.
Поэтому, сейчас я запустила курс под индивидуальный формат, и на каждой консультации я работаю только с одним человеком лично.

9. По техническим моментам.
Есть несколько организационных моментов, на которые я попрошу тебя обратить внимание.
Важно, чтобы во время консультации было хорошее Интернет-соединение, чтобы я могла тебя хорошо видеть и слышать.
Поэтому, если ты за городом на природе, где связь все время прерывается, или наоборот, в кафе в торговом центре, или передвигаешься по офису в наушниках (это я все перечисляю ситуации, с которыми уже столкнулась))) — это не тот вариант, который нам с тобой подойдет.
Проверь, не ли у тебя зеркала или зеркальной, отражающей поверхности за спиной. И распусти бытовые узлы на одежде — если есть пояс, шнурки, лента на волосах и т.п. Нам важно, чтобы ничего не перекрывало и не искажало информацию.

Работа с прошлыми жизнями — опыт захватывающий, и восхитительный.
И очень полезный для нашей нынешней жизни.

Буду рада общаться и работать с тобой на этом курсе))
Счастья тебе, любви и волшебства.
С любовью, Юлия Бойко.

Пусть твои результаты восхитят и порадуют тебя)))

Курс по работе с опытом прошлых жизней
